Расписание занятий

филиала «Детский центр «Отражение»​ на 2022 год
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Студия "Волшебная страна",
Малышева Полина Владимировна
Группа № 1 (4-6 лет) 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
Студия раннего развития «Смышленыш»,
Малышева Полина Владимировна
Группа №1 (1-2 года)   10:00 - 11:00   10:00 - 11:00  
Студия раннего развития «Смышленыш»,
Малышева Полина Владимировна
Группа №2 (2-4 года)   11:00 - 11:45   11:00 - 11:45  
Студия раннего развития «Смышленыш»,
Малышева Полина Владимировна
Группа №3 (3-5 года)   11:45 - 12:30   11:45 - 12:30  
Студия раннего развития «Смышленыш»,
Малышева Полина Владимировна
Группа №4 (4-7 лет)   13:00 - 14:00   13:00 - 14:00  
Студия "Правильная речь",
Малышева Полина Владимировна
3-11 лет (индивидуально по 30 минут) 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят",
Чечина Тамара Николаевна
Группа №1 (4-5 лет) 16:00 - 17:00   16:00 - 17:00    
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят",
Чечина Тамара Николаевна
Группа № 2 (6-7лет) 17:15 - 18:15   17:15 - 18:15    
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят",
Чечина Тамара Николаевна
Группа № 3 (6-7 лет) 18:30 - 19:30   18:30 - 19:30    
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят",
Чечина Тамара Николаевна
Группа № 4 (4-5 лет)   16:10 - 16:55   16:10 - 16:55  
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят",
Чечина Тамара Николаевна
Группа № 5 (5-6 лет)   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00  
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят",
Чечина Тамара Николаевна
Группа № 6 (6-7 лет)   18:15 - 19:15   18:15 - 19:15  
Студия прикладного творчества "Феникс",
Шишкин Николай Владимирович
Группа № 1 (7-14 лет)   15:00 - 16:00   15:00 - 16:00  
Студия прикладного творчества "Феникс",
Шишкин Николай Владимирович
Группа № 2 (4-8 лет)   16:15 - 17:15   16:15 - 17:15  
Студия прикладного творчества "Феникс",
Шишкин Николай Владимирович
Группа № 3 (6-9 лет)   17:30 - 18:30   17:30 - 18:30  
Студия прикладного творчества "Феникс",
Шишкин Николай Владимирович
Группа № 4 (7-14 лет)   18:45 - 19:45   18:45 - 19:45  
Студия прикладного творчества "Феникс",
Шишкин Николай Владимирович
Группа № 5 (7-14 лет)         15:00 - 16:30
Студия прикладного творчества "Феникс",
Шишкин Николай Владимирович
Группа № 6 (4-9 лет)         16:45 - 18:15
Студия английского языка "Little England",
Соколова Мария
Группа № 4 (4-6 лет)   16:00 - 17:00     16:00 - 17:00
Студия английского языка "Little England",
Соколова Мария
Группа № 1 (6 - 8 лет) 1 класс   17:00 - 18:00    17:00 - 18:00   
Студия английского языка "Little England",
Соколова Мария
Группа № 2 (4 - 6  лет)    18:00 - 19:00   18:00 - 19:00  
Студия английского языка "Little England",
Соколова Мария
Группа № 3 (8-10 лет) 2-3 класс   19:00 - 20:00   19:00 - 20:00  
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 1 (4-6 лет) 11:00 - 12:00   11:00 - 12:00    
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 2 (7-9 лет) 2 класс 14:00 - 15:00   14:00 - 15:00    
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 3 (9-11 лет) 4 класс 15:15 - 16:15   15:15 - 16:15    
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 4 (9-11 лет) 4 класс 16:30 - 17:30   16:30 - 17:30    
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 5 (11-12 лет) 5 класс 17:45 - 18:45   17:45 - 18:45    
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 6 (10-12 лет) 4 класс 19:00 - 20:00   19:00 - 20:00
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 7 (6-8 лет)   14:30 - 15:30 11:10-12:10
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа  № 8 (5-7 лет)     11:00 - 12:00 10:00 - 11:00
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 9 (7-10 лет) 2 класс   14:00 - 15:00   14:00 - 15:00  
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 10 (7-10 лет) 3 класс   15:10 - 16:10   15:10 - 16:10  
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 11 (12-14 лет) 6 класс   16:15 - 17:45   16:15 - 17:45  
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 12 (13-15 лет) 7 класс   18:00 - 19:30   18:00 - 19:30  
Студия английского языка " О Британии Вкратце",
Платонова Елена Юрьевна
Группа № 13 (13-15 лет) 8 класс   19:45 - 20:45   19:45 - 20:45  
Танцевальная студия Алёны Бот
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 1 (8-15 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00    
Танцевальная студия Алёны Бот
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 2 (5-8 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00    
Танцевальная студия Алёны Бот
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 3 (3-5 лет) 18:10-18:55   18:10-18:55    
Танцевальная студия Алёны Бот
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 4 (5-8 лет) 19:00 - 20:00   19:00 - 20:00    
Танцевальная студия Алёны Бот
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 5 (взрослые) 20:00 - 21:00   20:00 - 21:00    
Секция "Юный самбист"
Федоров Александр Васильевич
Группа № 1 (5-10 лет)     17:00 - 18:00   17:00 - 18:00  
Секция "Юный самбист"
Федоров Александр Васильевич
Группа № 2 (6-9 лет)    18:20 - 19:20   18:20 - 19:20  
Секция "Юный самбист"
Федоров Александр Васильевич
Группа № 3 (5-7 лет)    19:30 - 20:30   19:30 - 20:30  
Танцевальная студия "Let's Danсe"
Старченко Егор Михайлович
Группа № 1 (3-6 лет)    18:00 - 19:00     18:00 - 19:00
Танцевальная студия "Let's Danсe"
Старченко Егор Михайлович
Группа № 2 (6-10 лет)    19:00 - 20:00     19:00 - 20:00
Танцевальная студия "Let's Danсe"
Старченко Егор Михайлович
Группа № 3 (взрослые)    20:00 - 21:00     20:00- 21:00
Секция "Тайский Бокс"
Шаллаев Даниял Магомедович
Группа № 1 (4-6 лет)   17:00 - 18:00       17:00 - 18:00
Секция шахмат "Лидер"
Белов Игорь Зиновьевич
Группа № 1 (7-12 лет)   15:30 - 16:30   15:30 - 16:30
Секция шахмат "Лидер"
Белов Игорь Зиновьевич
Группа № 2 (4-5 лет)  17:00 - 17:45   17:00 - 17:45
Секция шахмат "Лидер"
Белов Игорь Зиновьевич
Группа № 3 (5-7 лет)  18:10 - 18:55   18:10 - 18:55
Секция "Тайский Бокс"
Шаллаев Даниял Магомедович
Группа № 2 (7-8 лет)  18:00 - 19:00       18:00 - 19:00
Секция "Тайский Бокс"
Шаллаев Даниял Магомедович
Группа № 3 (9-11 лет)  19:00 - 20:00       19:30 - 20:30
Студия интеллектуального развития
«Будь готов»
Акимова Валерия Валерьевна
7-8 лет (индивидуально) 10:30-11:15
16:00-16:45
16:00-16:45
19:30-20:15
10:30-11:15 16:00-16:45
19:30-20:15
16:00-16:45
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Студия раннего развития "Веселая страна",
Доброва Юлия Юрьевна
Группа № 1 (1-2 года) 10.00-11.00   10.00-11.00  
Студия раннего развития "Веселая страна",
Доброва Юлия Юрьевна
Группа № 2 (2-3 года) 11.00-12.00   11.00-12.00
Студия изобразительного творчества "Мир искусства",
Игнатьев Сергей Владимирович
Ггруппа № 1 (7-8 лет)   15.00-16.00   15.00-16.00  
Студия изобразительного творчества "Мир искусства",
Игнатьев Сергей Владимирович
Группа № 2  (8-12 лет)   16.00-17.00   16.00-17.00
Студия изобразительного творчества "Мир искусства",
Игнатьев Сергей Владимирович
Группа№3 ( 4-7 лет)   17.00-18.00   17.00-18.00
Студия изобразительного творчества "Мир искусства",
Игнатьев Сергей Владимирович
Группа № 4 (4-7 лет)   18.00-19.00   18.00-19.00
Секция "Мини-Футбол",
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Группа № 1 (14-16 лет)  15.00-16.00   15.00-16.00    
Секция "Мини-Футбол",
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Группа № 2    (12-13 лет) 16.00-17.00   16.00-17.00    
Секция "Мини-Футбол",
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Группа № 3   (9-11лет) 17.00-18.00   17.00-18.00    
Секция "Мини-Футбол",
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Группа № 4  (5-8 лет) 18.00-19.00   18.00-19.00    
Секция "Мини-Футбол",
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Группа № 5 (12-13 лет)   16.00-17.00   16.00-17.00  
Секция "Мини-Футбол",
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Группа № 6    (9-11 лет)   17.00-18.00   17.00-18.00  
Секция "Мини-Футбол",
Бахмутский Вячеслав Юрьевич
Группа № 7   (5-8 лет)   18.00-19.00   18.00-19.00  
Студия прикладного творчества "Золотые ручки",
Доброва Юлия Юрьена
Группа № 1  (5-7 лет) 17.00-18.00   17.00-18.00
Спортивно-танцевальная студия "Time Dance"
Краевская Полина Николаевна
Группа № 1  (4-7 лет) 17.00-18.00   17.00-18.00
Спортивно-танцевальная студия "Time Dance"
Краевская Полина Николаевна
Группа № 2 (7-8 лет) 18.00-19.00   18.00-19.00
Спортивно-танцевальная студия "Time Dance"
Краевская Полина Николаевна
Группа №3 (10-16 лет) 19.00-20.00   19.00-20.00
Студия "Говори легко",
Полякова Юлия Александровна
(3-11 лет) индивидуально 15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Субота Воскресенье
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 1 (с 5лет) 17.00-18.00   17.00-18.00
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 2 (с 6 лет) 18.00-19.00   18.00-19.00
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 3 (с 6 лет) 17.00-18.00 17.00-18.00
Студия "Правильная речь" Малышева Полина Владимировна 4-11 лет (индивидуально) 15.00-19.00   15.00-19.00    
Секция "Лыжные гонки",  Баскакова Елена Владимировна Группа № 1 (5-12 лет) 16.00-17.00        
Секция "Лыжные гонки",  Баскакова Елена Владимировна Группа № 2 (6-10лет)     16.00-17.00   16.00-17.00
Секция "Лыжные гонки",  Баскакова Елена Владимировна Группа № 3 (6-10 лет)     18.00-19.00   18.00-19.00
Секция "ОФП", Баскакова Елена Владимировна Группа № 1 (9-15лет) 17.00-18.30   17.00-18.30        
Секция "ОФП", Баскакова Елена Владимировна Группа № 2 (9-15лет) 18.30-20.00   18.30-20.00        
Секция "ОФП", Баскакова Елена Владимировна Группа № 3 (18-90 лет) 16.00-18.00
Секция "Биатлон", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 1 (5-7лет) 15.00-16.00
Секция "Биатлон", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 2 (8-10 лет) 16.00-17.00
Секция "ОФП", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 1 (9-16лет) 17.00-18.00     17.00-18.00  
Секция "ОФП", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 2 (9-16лет) 18.00-19.00     18.00-19.00  
Секция "ОФП", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 3 (18-90 лет) 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
Студия интеллектуального развития "Эрудит" Королева Т.Ю. Группа № 1 (7-9 лет) 16.00-17.00   16.00-17.00  
Студия интеллектуального развития "Эрудит" Королева Т.Ю. Группа № 2 (7-9 лет)   16.00-17.00   16.00-17.00
Студия изобразительного творчества "Акварелька" Калашникова А. А. Группа № 1 (4-6 лет)     17.00-18.00   17.00-18.00
Студия изобразительного творчества "Акварелька" Калашникова А. А. Группа № 2 (7-10 лет)     18.00-19.00   18.00-19.00
Секция танцев "Time Dance"
Краевская П.Н.
Группа № 1 (10-16лет)   17.00-18.00   17.00-18.00
Секция танцев "Time Dance"
Краевская П.Н.
Группа № 2 (4-7лет)   18.00-19-00   18.00-19.00
Секция танцев "Time Dance"
Краевская П.Н.
Группа № 3 (8-12 лет)   19.00-20.00   19.00-20.00
Секция шахмат "Chess Master"
Голося М.Д.
Группа № 1 (7-13 лет)   16.00-17.00   16.00-17.00
Секция шахмат "Chess Master"
Голося М.Д.
Группа № 2 (4-8 лет)   17.10-18.10   17.10-18.10
Студия английского языка "Little England" Соколова М.А. Группа №1 (5-6 лет) 17.00-18.00   17.00-18.00
Студия английского языка "Little England" Соколова М.А. Группа №2 (7-8 лет) 18.00-19.00   18.00-19.00
Студия английского языка "Little England" Соколова М.А. Группа №3 (9-10 лет) 19.00-20.00   19.00-20.00
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Танцевальная студия Алёны Бот,
Бот Алёна Юрьевна
Группа №1 (8-15 лет)   16:00-17:00   16:00-17:00
Танцевальная студия Алёны Бот,
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 2 (5-9 лет)   17:00-1800   17:00-1800
Танцевальная студия Алёны Бот,
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 3 (3-5 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00
Танцевальная студия Алёны Бот,
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 4 (4-8 лет)   19:00-20:00   19:00-20:00
Танцевальная студия Алёны Бот,
Бот Алёна Юрьевна
Группа № 5 (18-90 лет)   20:00-21:00   20:00-21:00
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 1 (4 -7 лет) 10:00 - 11:00       10:00 - 11:00
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 2 (3-5 лет) 11:00 - 12:00       11:00 - 12:00
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 3 (4-7 лет) 12:00 - 13:00       12:00 - 13:00
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 4 (4-7 лет) 16:30 - 17:30       16:30 - 17:30
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 5 (4-7 лет) 17:30-18:30       17:30-18:30
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 6 (5-7 лет) 18:30-19:30       18:30-19:30
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 7 (1-3 года)   10:00 - 11:00   10:00 - 11:00  
Студия гармоничного развития "Капелька",
Ревягина Татьяна Владимировна
Группа № 8 (1-3 года)   11:00 - 12:00   11:00 - 12:00  
Детский театр игры "Отражение",
Бакланова Елена Борисовна
Группа № 1 (9 -12 лет)     15:30-17:00   15:30-17:00
Детский театр игры "Отражение",
Бакланова Елена Борисовна
Группа № 2 (12-16 лет)     17:00-18:00   17:00-18:30
Студия "Playing English",
Плетнёва Екатерина Сергеевна
Группа № 1 (7-8 лет) 15:00-16:00   15:00-16:00    
Студия "Playing English",
Плетнёва Екатерина Сергеевна
Группа №2 (9-10 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00    
Студия "Playing English",
Плетнёва Екатерина Сергеевна
Группа № 3 (9-12 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00    
Студия "Playing English",
Плетнёва Екатерина Сергеевна
Группа № 4 (8-9 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00    
Студия "Playing English",
Плетнёва Екатерина Сергеевна
Группа № 5 (11-13лет)   16:00-17:00   16:00-17:00  
Студия "Playing English",
Плетнёва Екатерина Сергеевна
Группа № 6 (9-11 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия "Playing English",
Плетнёва Екатерина Сергеевна
Группа № 7 (14-15 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00  
Секция "Самбо",
Янюшкин Дмитрий Петрович
Группа № 1 (6-9 лет) 18:15-19:15   18:15-19:15    
Секция "Самбо",
Янюшкин Дмитрий Петрович
Группа № 2 (10-13 лет) 19:15-20:15   19:15-20:15    
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Студия изобразительного творчества "Мир искусства"
Игнатьев Сергей Владимирович
Группа № 1 (7-8 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00
Студия изобразительного творчества "Мир искусства"
Игнатьев Сергей Владимирович
Группа №2 (6-7 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00
Студия изобразительного творчества "Мир искусства"
Игнатьев Сергей Владимирович
Группа № 3(6-7 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00
Студия изобразительного творчества "Мир искусства"
Игнатьев Сергей Владимирович
Группа № 4 (8-12 лет) 19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00
Студия прикладного творчества "Золотые ручки",
Доброва Юлия Юрьена
8-11 лет   15:00-16:00   15:00-16:00  
Студия прикладного творчества "Золотые ручки",
Доброва Юлия Юрьена
8-11 лет   16:00-17:00   16:00-17:00  
Студия прикладного творчества "Золотые ручки",
Доброва Юлия Юрьена
5-7 лет   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия "Happy English",
Барсегян Ануш Юрьевна
6-7 лет 16:00-17:00       16:00-17:00
Студия "Happy English",
Барсегян Ануш Юрьевна
14-18 лет 17:00-18:00       17:00-18:00
Студия "Happy English",
Барсегян Ануш Юрьевна
8-10 лет 18:00-19:00       18:00-19:00
Студия "Happy English",
Барсегян Ануш Юрьевна
12-14 лет 19:00-20:00       19:00-20:00
Студия "Happy English",
Барсегян Ануш Юрьевна
10-13 лет   16:00-17:00   16:00-17:00  
Студия "Happy English",
Барсегян Ануш Юрьевна
9-11 лет   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия "Happy English",
Барсегян Ануш Юрьевна
11-14 лет   18:00-19:00   18:00-19:00  
Студия "Говори легко",
Полякова Юлия Александровна
(3-11 лет) индивидуально 10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Мы в соцсетях

Филиал «Детский центр «Отражение»

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Детский центр «Отражение»​

©2020-2021 Все права защищены. Политика конфиденциальности