Расписание занятий

филиала «Детский центр «Отражение»​ на 2021 год
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Студия кратковременного пребывания "Волшебная страна", Малышева Полина Владимировна Группа № 1 (4-6 лет) 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
Студия раннего развития "Смышленыш", Малышева Полина Владимировна Группа №1 (1-2 года)   10:00 - 11:00   10:00 - 11:00  
Студия раннего развития "Смышленыш", Малышева Полина Владимировна Группа №2 (2-3 года)   11:15 - 12:15   11:15 - 12:15  
Студия раннего развития "Смышленыш", Малышева Полина Владимировна Группа №3 (3-4 года)   12:30 - 13:30   12:30 - 13:30  
Студия раннего развития "Смышленыш", Малышева Полина Владимировна Группа №4 (4-5 лет)   16:30 - 17:30   16:30 - 17:30  
Студия  "Правильная речь", Малышева Полина Владимировна 3-10 лет (индивидуально по 30 минут) 13:30-14:00   13:30-14:00    
Студия  "Правильная речь", Малышева Полина Владимировна 3-10 лет (индивидуально)   14:00-20:30   14:00-20:30  
Студия  "Правильная речь", Малышева Полина Владимировна 3-10 лет (индивидуально)         15:00-18:30
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа №1 (4-5 лет) 16:10- 17:10   16:10- 17:10    
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа № 2 (5-6 лет) 17:20-18:20   17:20-18:20    
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа № 3 (6-7 лет) 18:30-19:30   18:30-19:30    
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа № 4 (6-7 лет) 19:35-20:35   19:35-20:35    
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа № 5 (6-7 лет)   16:10-17:10   16:10-17:10  
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа № 6 (5-6 лет)   17:15-18:15   17:15-18:15  
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа № 7 (6-7 лет)   18:20-19:20   18:20-19:20  
Студия интеллектуального развития "Академия дошколят", Чечина Тамара Николаевна Группа № 8 (6-7 лет)   19:30-20:30   19:30-20:30  
Музыкальная студия "Эстрада", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 1 (9-16 лет)         17:00-18:00
Секция "Dance Fitness", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 1 (9-16 лет)         16:00-17:00
Студия прикладного творчества "Феникс", Шишкин Николай Владимирович Группа № 1 (9-12 лет)   15:00 - 16:00   15:00 - 16:00  
Студия прикладного творчества "Феникс", Шишкин Николай Владимирович Группа № 2 (4-6 лет)   16:15 - 17:15   16:15 - 17:15  
Студия прикладного творчества "Феникс", Шишкин Николай Владимирович Группа № 3 (6-9 лет)   17:30 - 18:30   17:30 - 18:30  
Студия прикладного творчества "Феникс", Шишкин Николай Владимирович Группа № 4 (9-16 лет)   18:45 - 19:45   18:45 - 19:45  
Студия прикладного творчества "Феникс", Шишкин Николай Владимирович Группа № 5 (7-12 лет)         15:00-16:30
Студия прикладного творчества "Феникс", Шишкин Николай Владимирович Группа № 6 (4-9 лет)         16:45 - 18:15
Студия английского языка "Fun English", Рвачева Елена Валентиновна Группа № 1 (9-11 лет) 16:30-17:30   16:30-17:30    
Студия английского языка "Fun English", Рвачева Елена Валентиновна Группа № 2 (4-7 лет) 17:35 -18:35   17:35 -18:35    
Студия английского языка "Fun English", Рвачева Елена Валентиновна Группа № 3 (8-9 лет) 19:00-20:00   19:00-20:00    
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 1 (6-8 лет) 14:00-15:00   14:00-15:00    
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 2 (9-10 лет) 15:15-16:15   15:15-16:15    
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 3 (9-10 лет) 16:30-17:30   16:30-17:30    
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 4 (11-12 лет) 17:45-18:45   17:45-18:45    
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 5 (10-11 лет) 19:00-20:00   19:00-20:00    
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа  № 6 (4-6 лет)   11:00 - 12:00   11:00 - 12:00  
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 7 (6-8 лет)   14:00-15:00   14:00-15:00  
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 8 (8-9 лет)   15:10-16:10   15:10-16:10  
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 9 (12 лет)   16:15 -17:45   16:15 -17:45  
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 10 (12-14 лет)   18:00 - 19:30   18:00 - 19:30  
Студия английского языка "О Британии Вкратце", Платонова Елена Юрьевна Группа № 11 (13-15 лет)   19:45 - 20:45   19:45 - 20:45  
Секция танцев "Алены Бот", Бот Алена Юрьевна Группа № 1 (8-15 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00    
Секция танцев "Алены Бот", Бот Алена Юрьевна Группа № 2 (5-8 лет) 17:00-18:00   17:10 - 18:10    
Секция танцев "Алены Бот", Бот Алена Юрьевна Группа № 3 (3-5 лет) 18:00-19:00   18:20-19:05    
Секция танцев "Алены Бот", Бот Алена Юрьевна Группа № 4 (3-5 лет) 19:00-20:00   19:15-20:00    
Секция танцев "Алены Бот", Бот Алена Юрьевна Группа № 5 (18-65 лет) 20:00-21:00   20:00-21:00    
Студия шахмат "Chess Master", Голося Михаил Дмитриевич Группа № 1 (8-9 лет) 15:30-16:30   15:30-16:30    
Студия шахмат "Chess Master", Голося Михаил Дмитриевич Группа № 2 (3-6 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00    
Студия шахмат "Chess Master", Голося Михаил Дмитриевич Группа № 3 (4-7 лет) 18:10 - 19:10   18:10 - 19:10    
Студия шахмат "Chess Master", Голося Михаил Дмитриевич Группа № 4 (7-15 лет) 19:20-20:20   19:20-20:20    
Секция "Юный самбист", Федоров Александр Васильевич Группа № 1 (7-10 лет)   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00  
Секция "Юный самбист", Федоров Александр Васильевич Группа № 2 (4-6 лет)   18:20 - 19:20   18:20 - 19:20  
Секция "Юный самбист", Федоров Александр Васильевич Группа № 3 (4-6 лет)   19:30-20:30   19:30-20:30  
Танцевальная студия "Let's Danсe", Старченко Егор Михайлович Группа № 1 (4-6 лет)   18:00 -19:00     18:00 -19:00
Танцевальная студия "Let's Danсe", Старченко Егор Михайлович Группа № 2 (6-10 лет)   19:00 - 20:00     19:00-20:00
Танцевальная студия "Let's Danсe", Старченко Егор Михайлович Группа № 3 (18-65 лет)   20:00- 21:00     20:00-21:00
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Студия кратковременного пребывания ГКП "Веселая страна", Доброва Юлия Юрьевна Группа № 1 (2-5 лет) 10:00-13:00   10:00-13:00   10:00-13:00
Студия изобразительного творчества «Маляшкино», Игнатьев Сергей Владимирович Группа № 1 (7-8 лет)   16:00-17:00   16:00-17:00  
Студия изобразительного творчества «Маляшкино», Игнатьев Сергей Владимирович Группа № 2 (5-7 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия изобразительного творчества «Маляшкино», Игнатьев Сергей Владимирович группа № 3 (9-14 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00  
Секция "Мини-Футбол", Бахмутский Вячеслав Юрьевич  Группа № 1 (12-16 лет)    16:00-17:00   16:00-17:00  
Секция "Мини-Футбол", Бахмутский Вячеслав Юрьевич  Группа № 2 (8-11 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00  
Секция "Мини-Футбол", Бахмутский Вячеслав Юрьевич  Группа № 3 (4-7 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00  
Секция "Мини-Футбол", Бахмутский Вячеслав Юрьевич  Группа № 4 (15-16 лет) 15:00-16:00   15:00-16:00   15:00-16:00
Секция "Мини-Футбол", Бахмутский Вячеслав Юрьевич  Группа № 5 (12-14 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00
Секция "Мини-Футбол", Бахмутский Вячеслав Юрьевич  Группа № 6 (8-11 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00
Секция "Мини-Футбол", Бахмутский Вячеслав Юрьевич  Группа № 7 (4-7 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00
Секция  танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 1 (c 9-19 лет) 16:00- 17:00   16:00- 17:00    
Секция  танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 2 (3-4  лет) 17:00-18:00   17:00-18:00    
Секция  танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 3 (5-7 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00    
Секция  танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 4 (7-9 лет) 19:00-20:00   19:00-20:00    
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 1 (c 5-6 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 2 (6-7 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00  
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Субота Воскресенье
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 1   (6-7  лет) 16:00-17:00   16:00-17:00
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 2 (5-6 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00
Студия интеллектуального развития "Всезнайка", Королева Татьяна Юрьевна Группа № 3 (6-7 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00
Секция танцев "Алены Бот", Бот Алена Юрьевна Группа № 1 (3-5 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00
Секция танцев "Алены Бот", Бот Алена Юрьевна Группа № 2 (5-8 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00
Студия "Правильная речь",  Малышева Полина Владимировна 3-11 лет (индивидуально по 30 мин) 15:00-19:00   15:00-19:00    
Секция "Лыжные гонки",  Баскакова Елена Владимировна Группа № 1 (4-6 лет) 10:00-11:00   10:00-11:00    
Секция "Лыжные гонки",  Баскакова Елена Владимировна Группа № 2 (4-7 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00    
Секция "Лыжные гонки",  Баскакова Елена Владимировна Группа № 3 (5-9 лет)   14:00-15:00   14:00-15:00  
Секция "ОФП", Баскакова Елена Владимировна Группа № 1 (9-15 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00    
Секция "ОФП", Баскакова Елена Владимировна Группа № 2 (9-15 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00    
Секция "ОФП", Баскакова Елена Владимировна Группа № 3 (18-90 лет)           16:00-17:30 16:00-17:30
Секция "Биатлон", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 1 (5-7 лет) 16:00-17:00     16:00-17:00  
Секция "Биатлон", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 2 (8-12 лет) 17:00-18:00     17:00-18:00  
Секция "ОФП", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 2 (5-8 лет)   18:00-19:00 08:30-09:30 08:30-09:30 08:30-09:30
Секция "ОФП", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 2 (9-15 лет)   16:00-17:00   16:00-17:00  
Секция "ОФП", Соковиков Сергей Сергеевич Группа № 3 (9-15 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00  
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Секция танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 1 (9-19 лет)   16:00-17:00   16:00-17:00  
Секция танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 2 (3-4 года)   17:00-18:00   17:00-18:00  
Секция танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 3 (5-7 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00  
Секция танцев "Time Dance", Бардина Ангелина Юрьевна Группа № 4 (7-9 лет)   19:00-20:00   19:00-20:00  
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 1 (5-7 лет) 10:00-11:00       10:00-11:00
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 2 (2-4 лет) 11:00 - 12:00       11:00 - 12:00
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 3 (3-6 лет) 16:30-17:30       16:30-17:30
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 4 (4-6 лет) 17:30-18:30       17:30-18:30
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 5 (5-7 лет) 18:30-19:30       18:30-19:30
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 6 (1-2 года)   10:00-11:00   10:00-11:00  
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 7 (2-4 года)   11:00 - 12:00   11:00 - 12:00  
Студия гармоничного развития "Капелька", Ревягина Татьяна Владимировна Группа № 8 (4-7 года)   12:00-13:00   12:00-13:00  
Студия театра игры "Отражение", Бакланова Елена Борисовна Группа № 1 (8-10 лет)     15:30-16:30   15:30-16:30
Студия театра игры "Отражение", Бакланова Елена Борисовна Группа № 2 (10-15 лет)     16:30-18:00   16:30-18:00
Студия английского языка "Playing English", Плетнёва Екатерина Сергеевна Группа № 1 (6-7 лет) 15:00-16:00   15:00-16:00    
Студия английского языка "Playing English", Плетнёва Екатерина Сергеевна Группа № 2 (8-9 лет) 16:00-17:00   16:00-17:00    
Студия английского языка "Playing English", Плетнёва Екатерина Сергеевна Группа № 3 (8-11 лет) 17:00-18:00   17:00-18:00    
Студия английского языка "Playing English", Плетнёва Екатерина Сергеевна Группа № 4 (7-8 лет) 18:00-19:00   18:00-19:00    
Студия английского языка "Playing English", Плетнёва Екатерина Сергеевна Группа № 5 (10-12 лет)   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия английского языка "Playing English", Плетнёва Екатерина Сергеевна Группа № 6 (8-10 лет)   18:00-19:00   18:00-19:00  
Студия английского языка "Playing English", Плетнёва Екатерина Сергеевна Группа № 7 (14-16 лет)   19:00-20:00   19:00-20:00  
Секция "Самбо", Янюшкин Дмитрий Петрович Группа № 1 (6-9 лет) 18:15-19:15   18:15-19:15    
Секция "Самбо", Янюшкин Дмитрий Петрович Группа № 2 (10-13 лет) 19:15-20:30   19:15-20:30    
Расписание занятий «Отражение»
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Студия изобразительного творчества "Маляшкино" Игнатьев Сергей Владимирович 7-8 лет 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00
Студия изобразительного творчества "Маляшкино" Игнатьев Сергей Владимирович 5-6 лет 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00
Студия изобразительного творчества "Маляшкино" Игнатьев Сергей Владимирович 5-7 лет 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00
Студия изобразительного творчества "Маляшкино" Игнатьев Сергей Владимирович 9-14 лет 19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00
Студия прикладного творчества "Золотые ручки" Доброва Юлия Юрьена 8-11 лет   15:00-16:00   15:00-16:00  
Студия прикладного творчества "Золотые ручки" Доброва Юлия Юрьена 8-11 лет   16:00-17:00   16:00-17:00  
Студия прикладного творчества "Золотые ручки" Доброва Юлия Юрьена 5-7 лет   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия английского языка "Happy English" Барсегян Ануш Юрьевна 6-7 лет 16:00-17:00       16:00-17:00
Студия английского языка "Happy English" Барсегян Ануш Юрьевна 14-18 лет 17:00-18:00       17:00-18:00
Студия английского языка "Happy English" Барсегян Ануш Юрьевна 8-10 лет 18:00-19:00       18:00-19:00
Студия английского языка "Happy English" Барсегян Ануш Юрьевна 12-14 лет 19:00-20:00       19:00-20:00
Студия английского языка "Happy English" Барсегян Ануш Юрьевна 10-13 лет   16:00-17:00   16:00-17:00  
Студия английского языка "Happy English" Барсегян Ануш Юрьевна 9-11 лет   17:00-18:00   17:00-18:00  
Студия английского языка "Happy English" Барсегян Ануш Юрьевна 11-14 лет   18:00-19:00   18:00-19:00  

Мы в соцсетях

Филиал «Детский центр «Отражение»

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Детский центр «Отражение»​

©2020-2021 Все права защищены. Политика конфиденциальности