Досуговые кружки и секции

Досуговые кружкиТанцевальная студия “Катюша”
Педагог: Панасюк Наталья Вячеславовна
Возраст: 5-14 лет
Место проведения занятий: Сколковское ш., д.26, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиВокальная студия “Нотки”
Педагог: Иванова Мария Владимировна
Возраст: 4-9 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20, ул. Беловежская, д.83
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиДетский театр игры “Отражение”
Педагог: Бакланова Елена Борисовна
Возраст: 8-15 лет
Место проведения занятий: Сколковское ш., д.26, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиИзостудия “Маляшкино”
Педагог: Игнатьев Сергей Владимирович
Возраст: 4-18 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20, Сколкоское шосее, д.18
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиКомплексные развивающие занятия ГКП “Веселая страна”
Педагог: Доброва Юлия Юрьевна
Возраст: 2-7 лет
Место проведения занятий: ул.Барвихинская, д.4, корп.1
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиЛогопедическая Студия”Развитие речи”
Педагог: Сорокина Юлия Игоревна
Возраст: 3-15 лет
Место проведения занятий: ул.Барвихинская, д.4, корп.1
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиПодготовка к школе “Умка”
Педагог: Крылова Мария 
Возраст: 4-6 лет
Место проведения занятий: ул. Беловежская, д.83
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиТеатральная студия “Эстрада”
Педагог: Бардина Ангелина Юрьевна 
Возраст: 9-13 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “Fun English”
Педагог: Рвачева Елена Валентиновна, Бойкова Анна Эдуардовна
Возраст: 4-10 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20, ул. Беловежская, д.83
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “Happy English”
Педагог: Барсегян Ануш Юрьевна
Возраст: 5-15 лет
Место проведения занятий: Сколкоское шосее, д.18
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “Playing English”
Педагог: Плетнёва Екатерина Сергеевна
Возраст: 5-14 лет
Место проведения занятий: Сколковское ш., д.26, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “Академия Дошколят”
Педагог: Ивченкова Евгения Михайловна
Возраст: 4-7 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “Волшебная страна”
Педагог: Малышева Полина Владимировна
Возраст: 4-6 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “О Британии Вкратце”
Педагог: Платонова Елена Юрьевна
Возраст: 4-14 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “Правильная речь”
Педагог: Малышева Полина Владимировна
Возраст: 3-10 лет (индивидуально)
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20, ул. Беловежская, д.83
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия “Развитие речи”
Педагог: Сорокина Юлия Игоревна
Возраст: 3-15 лет
Место проведения занятий: Сколковское ш., д.26, корп.2
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиТворческая мастерская “Феникс”
Педагог: Шишкин Николай Владимирович
Возраст: 4-13 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия английского языка”Magic English”
Педагог: Бойкова Анна Эдуардовна
Возраст: 3-5 лет
Место проведения занятий: ул.Барвихинская, д.4, корп.1
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия гармоничного развития “Капелька”
Педагог: Ревягина Татьяна Владимировна
Возраст: 1-7 лет
Место проведения занятий:
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия интеллектуального развития”Всезнайка”
Педагог: Королева Татьяна Юрьевна
Возраст: 2-7 лет
Место проведения занятий: ул.Барвихинская, д.4, корп.1, ул. Беловежская, д.83
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия прикладного творчества “Золотые ручки”
Педагог: Доброва Юлия Юрьена
Возраст: 5-11 лет
Место проведения занятий: Сколкоское шосее, д.18
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия раннего развития “Смышленыш”
Педагог: Малышева Полина Владимировна
Возраст: 1-6 лет
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиСтудия Эстрадных танцев ”Время танца”
Педагог: Бардина Ангелина Юрьевна
Возраст: 3- 11 лет
Место проведения занятий: ул.Барвихинская, д.4, корп.1
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиТанцевальная студия “Let,s Danсe”
Педагог: Старченко Егор Михайлович
Возраст: 4-10 лет/взрослые
Место проведения занятий: ул.Гришина, д.20
Занятия проходят на бюджетной основе

Досуговые кружкиТанцевальная студия “Карусель”
Педагог: Бот Алена Юрьевна
Возраст: с 3,5 лет
Место проведения занятий: ул. Беловежская, д.83
Занятия проходят на бюджетной основе

Мы в соцсетях

Филиал «Детский центр «Отражение»

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Детский центр «Отражение»​

©2020-2021 Все права защищены. Политика конфиденциальности